Lot n° 45
Estimation :
400 - 600
Result
: 300EUR
O.DEBONI (XIXe siècle). La faneuse. Groupe... - Lot 45 - Art Valorem
O.DEBONI (XIXe siècle). La faneuse. Groupe en bronze à patine brune. H. 56 cm.