Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
Result
: 500EUR
Amalande GASTON (1880-1971). Bergère et son... - Lot 49 - Art Valorem
Amalande GASTON (1880-1971). Bergère et son troupeau. Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 27 cm. Cadre en bois et stuc doré à décor rocaille. (Petits manques de matière dans le bas de la toile).