Lot n° 53
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 3 300EUR
Henri BIVA (1848-1929). Paysage lacustre.... - Lot 53 - Art Valorem
Henri BIVA (1848-1929). Paysage lacustre. Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 50 cm. (Restauration).