Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
Result
: 700EUR
Coffre bombé en bois à décor de cuivre repoussé... - Lot 55 - Art Valorem
Coffre bombé en bois à décor de cuivre repoussé de guirlandes fleuries et entrelacs, chiffré A de C. H. 25 cm; l. 30 cm; L. 55 cm. (Petits manques, accidents).