Piano forte en placage d'érable moucheté,... - Lot 62 - Art Valorem

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Piano forte en placage d'érable moucheté, ouvrant par un volet supérieur, clavier de touches d'ivoire et ébène, repose sur des montants violonnés et lyre centrale, signé Muller Paris. H. 77 cm, L. 105 cm.