Charles COUSIN (1807-1897). Vue de Venise.... - Lot 65 - Art Valorem

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Charles COUSIN (1807-1897). Vue de Venise. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 24 cm. Cadre en bois et stuc doré à décor de rocaille.