Lot n° 68
Estimation :
250 - 350
Result
: 420EUR
Paire de vases rouleaux à décor peint de... - Lot 68 - Art Valorem
Paire de vases rouleaux à décor peint de fleurs de prunus sur fond turquoise, monture en bronze doré à têtes de lions. Fin du XIXème siècle. H. 36 cm. (Usures de la dorure).