Paire de vases rouleaux à décor peint de... - Lot 68 - Art Valorem

Lot 68
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 420EUR
Paire de vases rouleaux à décor peint de fleurs de prunus sur fond turquoise, monture en bronze doré à têtes de lions. Fin du XIXème siècle. H. 36 cm. (Usures de la dorure).