Lot n° 75
Estimation :
400 - 600
Result
: 850EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle. Scène de marché.... - Lot 75 - Art Valorem
Dans le goût du XVIIIe siècle. Scène de marché. Huile sur toile. Important cadre en bois doré. 93 x 120 cm.