Lot n° 81
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
LOUISBOURG. Plat ovale en porcelaine dure... - Lot 81 - Art Valorem
LOUISBOURG. Plat ovale en porcelaine dure à fin décor polychrome d'un médaillon central soulignant une urne avec drapés et jetés de fleurs, bord à galon brun. Marqué en bleu sous couverte au dos. XVIIIe siècle. Dim. 27 x 22 cm.