Lot n° 34.1
Estimation :
400 - 600
Result
: 3 100EUR
Commode arbalète en bois naturel ouvrant... - Lot 34 - Art Valorem
Commode arbalète en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, montants à décor de réserves. (restaurations) Travail provincial du XVIIIème siècle. H.158.5 cm , L.72.50 cm, P.87 cm