1990 COLONIALES 1920-1940 CATALOGUE D'EXPOSITION, Edité... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
1990 COLONIALES 1920-1940 CATALOGUE D'EXPOSITION, Edité par le Musée Municipal de Boulogne- Billancourt, 1990. In-4°. bon état. Nombreuses illustrations, couverture souple, 148 pages. Un ouvrage incontournable sur le thème des arts à l'époque coloniale. Parfait état