1932

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
1932
FUMEE D'OPIUM L'Atelier du Livre 1932. In-8, XII-216 pp., orné de 12 illustrations en couleurs hors-texte par JEAN BOUCHAUD, lettrines, culs-de-lampe,. Exemplaire numéroté sur vélin. Jolies illustrations de Jean Bouchaud. Très bel exemplaire