Marguerite LELOUP

Lot 153
Estimation :
250 - 300 EUR
Marguerite LELOUP
Yunnan Fu. Trois aquarelles sur papier. Deux aquarelles, une signée à l'encre en bas à gauche, située et datée juin 1918 en bas à droite. La deuxième située et datée 1920 au dos. Dimensions 17,5x27 cm. «Procession vers un temple». Aquarelle. Dimensions 24,5x23 cm