Bracelet jonc en jade et or 580 millièmes... - Lot 195 - Art Valorem

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet jonc en jade et or 580 millièmes (14K ), orné de têtes de dragons, chainette de sécurité. Poids brut: 38g