Epingle de cravate en en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 197 - Art Valorem

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Epingle de cravate en en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un cabochon ovale de jade-jadéite de couleur verte. Longueur de l'épingle 5,6 cm. Poids brut: 2 gr. An 18K yellow gold tie pin, set with a jadeite cabochon