Plaque de forme ovale en serpentine de couleur... - Lot 201 - Art Valorem

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Plaque de forme ovale en serpentine de couleur vert pâle, à décor ajouré d'un daim parmi des branchages. Petit manque. La plaque est munie d'une bélière en métal Chine, XXe siècle. Dimensions 5,9 x 4,9 cm