Collier draperie de fleurs en or, argent... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier draperie de fleurs en or, argent ciselé (800°/00) orné de douze cabochons de jade jadéite (baignés) et de petits diamants ronds taillés en 8/8. Milieu XXe siècle Poids brut: 36.66 g