Collier de billes d'or tressées en or jaune... - Lot 210 - Art Valorem

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier de billes d'or tressées en or jaune 18K (750°/00) Indochine, travail traditionnel. Première moitié du XXe siècle. Longueur: 48.5 cm. Poids brut: 20.30 g