Pendentif EN OR JAUNE 18K (750°/00) monté... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
700 - 800 EUR
Pendentif EN OR JAUNE 18K (750°/00) monté d'une pièce de 20 dollars américain, Double Eagle daté de 1904. Diamètre: 4.3 cm. Poids brut: 40.85 g