Glace en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 133 - Art Valorem

Lot 133
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result with fees
Result : 8 750EUR
Glace en bois sculpté et doré à décor de réserves, ornée de volutes , grenades éclatées et baguettes à la Bérain. Elle présente à l'amortissement une importante coquille, rinceaux et feuillages Epoque Régence Restaurations d'usage Haut. 164 cm. Larg. 93 cm