Paire de girandoles de style Régence en bronze... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
3000 - 8000 EUR
Result with fees
Result : 3 750EUR
Paire de girandoles de style Régence en bronze doré à six lumières, ornées de pampilles, plaquettes, rosaces en cristal de roche et cristal , gouttes et pampilles d'améthyste et quartz fumé Epoque XIXème siècle Petits accidents Haut. 83 cm. Larg. 42 cm