Boite en or orné d'un liseré en émail bleu,... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Boite en or orné d'un liseré en émail bleu, ciselé de tournesols sur le pourtour et d'un quadrillage sur le dessus. Fin XVIIIe siècle