BLIN, fin XIXème siècle Paysanne près de... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
BLIN, fin XIXème siècle Paysanne près de la mare Huile sur panneau Signée en bas à droite 17,5x36 cm MM