PASCAL P., XIXe siècle Un port méditerranéen... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
PASCAL P., XIXe siècle Un port méditerranéen Gouache (traces d'épidermures) Signée en bas à droite 19,5x28,5 cm MM