HOEN ALFRED GEORGES (1869-1954) Potiche et... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
HOEN ALFRED GEORGES (1869-1954) Potiche et bouquet de roses blanches Huile sur toile signée