Élie Anatole PAVIL (1873-1948) Cygnes sur... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Élie Anatole PAVIL (1873-1948) Cygnes sur une pièce d'eau Huile sur toile 30 x 20 cm, signée MM