Jules Achille NOEL (1818-1881) Marine Huile... - Lot 51 - Art Valorem

Lot 51
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jules Achille NOEL (1818-1881) Marine Huile sur panneau Signée et datée 1872 MM