Table de toilette en acajou, plateau de marbre... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Table de toilette en acajou, plateau de marbre blanc, miroir ovale à décor de col de cygne. Epoque Restauration