Las Tournières "L'adoration des mages" Aquarelle... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Las Tournières "L'adoration des mages" Aquarelle signée en bas à droite Dim. : 30 x 47 cm