Jean ABADIE (né en 1921)

Lot 24
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Jean ABADIE (né en 1921)
"Le marché à Novodievitchi" Huile sur toile signée en bas à gauche titrée au dos. Dim. : 100 x 81 cm