Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids du diamant: 3 cts env. Poids brut: 3.40 g. TDD: 49. (manque de matière)