Ecole française du XVII° siècle, entourage de Jean TASSEL.

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
« Portrait de femme » Huile sur toile, porte des armoiries entourées d'une corde, insigne de l'ordre des cordeliers en haut à droite. Dim. 58 x 49 cm