1889 BELOT ADOLPHE CINQ CENTS FEMMES POUR... - Lot 9 - Art-Valorem

Lot 9
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
1889 BELOT ADOLPHE CINQ CENTS FEMMES POUR UN HOMME. E.DENTU. 1889. Format : 17x12 cm. Edition cartonnée. Rousseurs rares. 354 pages. Très bel exemplaire, très frais.
Provenance: bibliothèque de l'empereur Wilhelm II (cachet et armoiries)