Indochine, vers 1940.. Jeunes femmes en Ao... - Lot 147 - Art Valorem

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Indochine, vers 1940.. Jeunes femmes en Ao Daï. Huile sur toile encadrée monogrammée en bas à droite (illisible). Dim. 85x50 cm. (Déchirure.