TA TY (1920-2004). Portrait de femme les... - Lot 155 - Art Valorem

Lot 155
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 16 000EUR
TA TY (1920-2004). Portrait de femme les bras croisés. Composition cubiste sur carton encadrée, signée et datée 1957 en bas à droite. Dim. 48,5x38,5 cm. (pet. enfoncement et acc.). Provenance: collection particulière.