B. QUANG AN (XXe siècle) La marché du village.... - Lot 156 - Art Valorem

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
B. QUANG AN (XXe siècle) La marché du village. Encre de Chine et aquarelle sur soie encadrée, signée d'un pseudo idéogramme chinois composé à partir de caractères latins dans un cartouche rouge. Dimensions : 31x42 cm (à vue)