Hô TÂN THÂN THUAN HÖ (1920-2008) Jeune femme... - Lot 157 - Art Valorem

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Hô TÂN THÂN THUAN HÖ (1920-2008) Jeune femme en áo dài tricotant. Peinture signée en bas à droite et datée de 1966. Dim. 59 x 81 cm hors cadre. Dim totale: 77.5 x 99.5 cm .