VU DAN TAN (1946-2009) Jeune femme à l'éventail... - Lot 158 - Art Valorem

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
VU DAN TAN (1946-2009) Jeune femme à l'éventail et au tigre. Aquarelle et gouache sur carton avec rehauts d'or signée en haut à gauche et cachet rouge.Dimensions: 56x43cm (à vue). Porte au dos le numéro 476 Saïgon.