Nguyen Thanh Lê (1919- ?) Le village près... - Lot 165 - Art Valorem

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Nguyen Thanh Lê (1919- ?) Le village près de la rizière Bois laqué polychrome avec rehauts dorés Signé par l'artiste en bas à droite. Fin des années 40. Dimensions : 71x50cm.