Thanh Quang (XX/XX) Poissons et fonds marin... - Lot 167 - Art Valorem

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Thanh Quang (XX/XX) Poissons et fonds marin Bois laqué polychrome avec rehauts dorés Signé par l'artiste en bas à droite. Fin des années 40. Dimensions : 81x49cm.