1890 Masque de procession en bois laqué peint.... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
1890 Masque de procession en bois laqué peint. Tonkin fin XIXe/Début XXe siècle. Jaune, Or, rouge et noir. Quelques petits éclats et manques. Hauteur du masque : 34.5 cm. Posé un sur socle moderne.