Garniture de trois flacons en verre (Haut:... - Lot 266 - Art Valorem

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Garniture de trois flacons en verre (Haut: 16, 12 et 10 cm) à monture et bouchon en argent 800°/°° ciselé de feuillages en arabesques. Poids brut: 1070 g. Seau à glace en verre à monture en argent 800°/°° ciselé de feuillages en arabesques dans des filets géométriques avec son égouttoir. Poids brut: 1110 g. Haut. 15 cm.