Joli coupe-papier en écaille monture en argent... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Joli coupe-papier en écaille monture en argent ciselé d'un dragon. Indochine, fin du XIXème-début du XXème siècle, avant 1946. Long. 23 cm.