Porte-fourneaux en porcelaine à décor polychrome... - Lot 299 - Art Valorem

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Porte-fourneaux en porcelaine à décor polychrome de personnages . Chine, début XXe siècle. Haut. 17 cm. Long. 17,5 cm. (Fêles et restauration).