Petit vase en porcelaine craquelé monture... - Lot 307 - Art Valorem

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
Petit vase en porcelaine craquelé monture en métal (manque bouchon) H.10.5 cm. Petit vase en porcelaine blanc bleu à long col avec son bouchon en métal.H.16 cm. Indochine vers 1900. Indochine, XIXème siècle. Pot à chaux en porcelaine bleu blanc. H.14 cm