Petit tableau en forme de cadre photo en... - Lot 336 - Art Valorem

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Petit tableau en forme de cadre photo en bois exotique orné en incrustations de nacre d'un guerrier au centre, la bordure à décor feuillagé. Indochine, fin XIXe-début XXe siècle. Haut. 24,5 cm. Larg. 18,5 cm. (Fentes et petits manques de nacre).