Buffet à hauteur d'appui en bois exotique... - Lot 391 - Art Valorem

Lot 391
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois exotique sculpté, ajouré et motifs en incrustations de nacre. Travail indochinois réalisé dans le style de Hué, vers la fin XIXe siècle. (Petit accident) Long. 130,5 cm. P: 40. H:97 cm.