Buste danseuse Cambodgienne Bronze à patine... - Lot 392 - Art Valorem

Lot 392
Estimation :
500 - 600 EUR
Buste danseuse Cambodgienne Bronze à patine brune représentant une danseuse cambodgienne. Travail indochinois du milieu du XXe siècle (1930/1940). Non signée et non datée. Hauteur : 47 cm.