Paire de grues en bronze à patine brun-noire,... - Lot 403 - Art Valorem

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Paire de grues en bronze à patine brun-noire, le socle à décor stylisé de vagues d'où émerge une tortue. Signées sous la base. Haut. 23,5 cm. Indochine, fin XIXe-début XXe siècle.