Broderie polychrome sur soie jaune d'or à... - Lot 407 - Art Valorem

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Broderie polychrome sur soie jaune d'or à décor de dragons. Encadrée. Indochine, fin du XIXème-début du XXème siècle. Dim. 78,5x58,5 cm (à vue).